Новости

Главная/Новости
Новости2021-03-26T10:48:03+03:00

100-летний юбилей со дня рождения Героя Советского Союза Федоркова Владимира Александровича.

28 февраля 2024 года наше предприятие ООО «Камышинский завод слесарно-монтажного инструмента» отметил 100-летний юбилей со дня рождения Героя Советского Союза Федоркова Владимира Александровича. Федорков Владимир Александрович был директором Камышинского завода слесарно-монтажного инструмента в период с 1968-1979гг..

Хочется более подробно остановиться на биографии этого человека. Жизнь Владимира Александровича, это доблестный подвиг и беззаветный  труд на благо Родины, который всегда будут примером для многих поколений заводчан. (далее…)

КЗСМИ ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ МУЖЧИН С 23 ФЕВРАЛЯ!

С праздником Вас, дорогие наши мужчины, с Днём защитника Отечества!

В этот чудесный день мы выражаем вам все наши добрые чувства, всю благодарность, сердечно поздравляем и желаем вам всего самого наилучшего! Будьте всегда здоровы, полны сил и энергии, рассудительны и успешны! Пусть вам во всём сопутствует везение, а оптимизм никогда вас не покидает, как бы жизнь ни повернулась! И, конечно же, рядом пусть всегда будут ваши родные, близкие, любимые, друзья — все, кто вам так дороги, и кто вас всегда поддержит, когда это будет необходимо!

КГД 4х5 из стали 40 ХФА

 Камышинский завод слесарно-монтажного инструмента, возобновил производство ключа КГД 4х5 (ключ гаечный с открытым зевом двусторонний).Марка стали  КГД 4х5- 40ХФА изделие изготавливается по ГОСТ 2839-80. Изделия из стали 40ХФА является высококачественными, с высокой прочностью, износостойкостью и устойчивостью к коррозии. Она имеет твердость 40 HRC, благодаря чему обеспечивает долгий срок службы инструментов.

Наши производственные мощности готовы к выполнению поставок данного изделия в кратчайшие сроки. Мы приглашаем наших текущих и новых партнёров к взаимовыгодному сотрудничеству.

С Уважением, команда ООО «КЗСМИ»

Go to Top