ООО «КЗСМИ» — ведущий Российский производитель слесарно-монтажного инструмента, который широко применяется в различных отраслях промышленности. Мы гордимся своим опытом и качеством нашей продукции, которая заслуженно завоевала признание среди энтузиастов и специалистов.

Быть лидером в своей отрасли это определённая доля ответственности, которая ложится на нас как на Российское предприятие. Для нас важно не только производство инструмента высокого качества, но и забота о наших соотечественниках, находящихся в трудных условиях. Наша команда, абсолютно уверенна в том, что оказываемая нашим предприятием  помощь является не менее важным аспектом нашей деятельности. В рамках нашей ответственности мы оказываем поддержку участникам СВО, поставляя необходимый слесарно-монтажный инструмент, такой как молотки, гаечные ключи, сапёрные лопатки и другие виды изделий. Мы понимаем важность этого вида помощи и с уважением относимся к людям, стоящим на защите нашей страны.

Мы гордимся возможностью внести свой вклад в поддержку наших героев и продолжим прилагать усилия для помощи тем, кто делает наш мир лучше и безопаснее.