Дорогие господа!

С 6 по 9 ноября в Москве в ЦВК «Экспоцентр» прошла очередная XI Международная выставка инструментов, оборудования и технологий MITEX-2018.

Камышинский завод слесарно-монтажного инструмента – традиционный активный участник крупнейшей отраслевой выставки. В этом году возглавлял делегацию предприятия генеральный директор ООО «КЗСМИ» Владимир Александрович Архипкин.

На выставке были представлены ведущие российские и иностранные производители инструмента. Стенд Камышинского завода слесарно-монтажного инструмента оказался одним из самых посещаемых по своему направлению. В ходе выставки были проведены переговоры с крупнейшими игроками рынка, ключевыми и потенциальными партнерами нашего завода. В процессе переговоров обсуждались вопросы развития сотрудничества и рынка слесарно-монтажного инструмента в целом, партнерам была предоставлена информация об условиях сотрудничества, внедренных и планируемых новинках в ассортименте, новых станках и оборудовании и технологических решениях на производстве. Кроме того, были проведены встречи с представителями основных конкурентов-производителей, намечены точки взаимовыгодного сотрудничества по принципу кооперации.

Выражаем благодарность за участие в выставке MITEX нашим дилерам и представителям, были рады познакомится с новыми клиентами и посетителями нашего стенда.