Уважаемые господа!

Камышинский завод слесарно-монтажного инструмента долгое время модернизировал и улучшал производство и технологии, профессиональный уровень коллектива и социальные программы для сотрудников. Все эти направления очень важны, и в дальнейшем будут развиваться и расти вместе с командой завода. Одна из основных наших целей – это производство качественного ручного инструмента. Мы выпустили продукт, который поможет Вам узнать подробнее о заводе и его продукции.

Сейчас мы рады сообщить о новом обновленном сайте, у которого главная цель – это удобство для наших клиентов. И это не маркетинговые уловки, сейчас в каждом разделе онлайн-каталога можно посмотреть размеры инструмента до миллиметра по каждому наименованию, возможные покрытия, варианты стали (разные для линек ГОСТ, ТУ, эксперт), технические нюансы, фотографии и чертежи.

Старая версия сайта будет доступна по ссылке: old.kzsmi.ru

Все вопросы по работе нового сайта, и так же все вопросы по работе производства, оценке качества любого подразделения КЗСМИ можно задать через онлайн-форму (можно анонимно).

Сентябрь, время новинок на заводе КЗСМИ, расширяем вариации покрытия ключей: «Никель-Хром» (NiCr)