Новости

Главная/Новости
Новости2021-03-26T10:48:03+03:00

Представители Камышинского завода СМИ на совещании по «Международной кооперации и экспорту».

С 18 по 19 апреля 2024 года, состоялось мероприятие регионального масштаба, совещание по реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт» для субъектов, входящих в состав Южного федерального округа Российской Федерации.

(далее…)

ООО «КЗСМИ» для СВО

ООО «КЗСМИ» — ведущий Российский производитель слесарно-монтажного инструмента, который широко применяется в различных отраслях промышленности. Мы гордимся своим опытом и качеством нашей продукции, которая заслуженно завоевала признание среди энтузиастов и специалистов.

Быть лидером в своей отрасли это определённая доля ответственности, которая ложится на нас как на Российское предприятие. Для нас важно не только производство инструмента высокого качества, но и забота о наших соотечественниках, находящихся в трудных условиях. Наша команда, абсолютно уверенна в том, что оказываемая нашим предприятием  помощь является не менее важным аспектом нашей деятельности. В рамках нашей ответственности мы оказываем поддержку участникам СВО, поставляя необходимый слесарно-монтажный инструмент, такой как молотки, гаечные ключи, сапёрные лопатки и другие виды изделий. Мы понимаем важность этого вида помощи и с уважением относимся к людям, стоящим на защите нашей страны.

Мы гордимся возможностью внести свой вклад в поддержку наших героев и продолжим прилагать усилия для помощи тем, кто делает наш мир лучше и безопаснее.

Модернизация производства

В рамках программы развития и модернизации производства наше предприятие успешно внедрило установку для индукционного нагрева металла, в кузнечнопрессовом цехе.

Принцип индукционного нагрева основан на преобразовании электрической энергии в тепловую непосредственно в заготовке с использованием высокочастотного электромагнитного поля. Под воздействием этого поля в металле возникают вихревые токи, которые взаимодействуют с магнитным полем, вызывая нагрев материала. Распределение вихревых токов по всему металлу обеспечивает равномерный нагрев по всему объему заготовки. (далее…)

Освоили и выпустили КГД 4х5 из стали 40ХФА!

Уважаемые клиенты, наконец-то позиция ключ гаечный КГД 4х5 из стали 40ХФА (CrV)  изготовлена, опытная партия поступила на склад готовой продукции. Все кто делал предзаказ уже отгрузились в порядке очередности заявки и теперь продукция стала доступна всем.

Задать все интересующие вопросы, ждем в коммерческом отделе.

Связаться с коммерческим отделом.

8 800 200 8102

TD@kzsmi.ru

Go to Top